Проблема с соседями и полицией - как решить ситуацию и понадобятся ли подписи соседей?
Соседи за стеной систематически гуляют, ночью вызывали полицию. Нужно ли идти самим к участковому или он сам пройдет? Нужно ли собирать подписи соседей? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Елена Анатольевна!
Можно вызвать участкового, но для беседа необходимо к нему прибыть. Участковый вправе привлечь указанных лиц к административной ответственности
Спасибо за ответ!
Вам прежде всего нужно уточнить : оформлялся ли каким то образом данный вызов и будут ли привлечены за такое поведение соседи к ответственности. Если да, то объяснения с Вас должны быть получены.