Мужу необходима помощь для оформления социального найма и предотвращения выселения семьи из комнаты в общежитии.
Муж от завода получил комнату в общежитии. Комендант не законно прописала 3 чел. (Женщину и детей-14 лет и 26 лет). Эта Женщина стала главным кварт-щиком. Она получила квартиру и по этому адресу не живет уже 5 лет. Из-за давности документы от завода утеряны. В исполкоме дали разрешение на соц. найм. Женщина делать его отказывается уже 2 год. Потому что есть долг за квартплату (квартплата на эту комнату не приходит вообще уже больше 5 лет.) Муж хочет стать главным кварт-щиком и оформить соц. найм чтоб приходила квартплата. Потому что комнату могут забрать. Сейчас комната муниципальная. И наша семья с грудным ребенком, которого муж не может даже прописать, останится на. улице. Подскажите пожалуйста с какими документами и куда обратиться мужу?
Лучший ответ
ИСК В СУД о признании Женщины утратившей право на проживание, снятии ее с регистрационного учета
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!