После пожара осталась без всего - планы на банкротство и проблемы с оплатой налогов и ссудой
Подавайте заявление в арбитражный суд.
Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)"
Статья 214. Основания для признания индивидуального предпринимателя банкротом
Основанием для признания индивидуального предпринимателя банкротом является его неспособность удовлетворить требования кредиторов по денежным обязательствам и (или) исполнить обязанность по уплате обязательных платежей.
Статья 215. Заявление о признании индивидуального предпринимателя банкротом
1. Заявление о признании индивидуального предпринимателя банкротом может быть подано должником - индивидуальным предпринимателем, кредитором, требование которого связано с обязательствами при осуществлении предпринимательской деятельности, уполномоченными органами.
К сожалению процедура банкротства ФИЗ лиц не действует