Наследственные права на 10 именных акций Первого Инвестиционного Ваучерного Фонда (нынешнее название ОАО Инвестиционный фонд недвижимости Пиоглобал)
У моего мужа остались 10 именных акций Первого Инвестиционного Ваучерного Фонда (нынешнее название ОАО,, Инвестиционный фонд недвижимости,, Пиоглобал,,).
Умер, в декабре 2006 года имею ли я на них право, если да что для этого нужно. Заранее спасибо.
Имеете. Только именных документарных акций нет уже лет 9 или 8... Так что их как-то трансформировали. Возможно, что их уже фактически нет, а это - просто фантики.
Получите свидетельство о праве на наследство (отнесите акции нотариусу) - и к регистратору этого ОАО (если это тот же фонд, а не просто похоже название).
С уважением,
Антон Жаров