Магнитогорск, 05.10.2014, 19:54

Как добиться завершения работ по установке окон с отделками откосов и влиять на исполнителя в данной ситуации?

Вопрос №5043369 из г. Магнитогорск
опубликован 05.10.2014, 19:54
Попал в неприятную ситуацию: заказал установку окон с отделками откосов. Окна мне установили, а откосы не делают в течении двух недель. Как можно повлиять на исполнителя, чтобы услуги были доделаны? Ситуация осложняется тем, что по договору я должен внести остаток суммы за день до дня монтажа, можно расценить день монтажа тот, когда мне сделают откосы?
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению, такого договора не было, была только моя расписка об оплате в указанный срок. Я так понимаю, что без данного договора мои притензии будут обжалованы отсутствием оплаты?

05.10.2014, 20:12

Да, претензия будет не обоснованна.

05.10.2014, 20:28

Условия у вас прописаны в договоре "внести остаток суммы за день до дня монтажа"

05.10.2014, 19:57

Да. Но эту сумму не вносил, так была договоренность о рассрочке платежа до двух месяцев.

05.10.2014, 20:01

если была договоренность о рассрочке,должен был заключен договор о рассрочке,вы заключали его?А про откосы- звоните в фирму и настаивайте на доработке. Бывает,что онтаж делают одни,а откосы приезжают делают другие.

05.10.2014, 20:06

К сожалению, такого договора не было, была только моя расписка об оплате в указанный срок. Я так понимаю, что без данного договора мои притензии будут обжалованы отсутствием оплаты?

05.10.2014, 20:12

Да, претензия будет не обоснованна.

05.10.2014, 20:28