Как продать свою комнату, если соседка отказывается покупать или отвечать на письма?
Соседка по трехкомнатной коммуналке владеет двумя комнатами. У меня в собственности одна комната. Соседка не хочет покупать мою комнату за указанную мною цену. В то же время отказ от покупки она не дает. От получения заказных писем и уведомлений об этих письмах, соседка уклоняется. Как же мне продать мою комнату? Все тупик?
Лучший ответ
А если соседка потом станет утверждать что в это время не находилась по этому адресу (например жила в другом городе несколько месяцев), может ли она оспорить сделку?
Достаточно будет того, что конверт с уведомлением вернется в Ваш адрес. Направьте почтой с описью.
Она может стать собственницей вместо покупателя, но ведь Вам того и надо.Дерзайте.