Обвинение в подлоге документов при возмещении расходов за командировку

Ездил в командировку за свой счёт, проживал в гостинице 4 дня по цене 2000 руб. за сутки, прибыв из командировки оформил документы для возмещения потраченных денег. При проверке документов бухгалтерией (позвонили в гостиницу в которой я проживал) выяснили, что цены которые я указал в расчёте не соответствуют (цена моего проживания по запросу бухгалтерии оказалась 1000 руб.) таким образом меня обвиняют в подлоге документов. На руках есть прейскурант, справка о проживании, счёт о оплате, квитанция о оплате все документы заверены печатью и росписью гостиницы в которой я проживал. Что мне грозит?
Лучший ответ

Вам ничего не грозит, в Ваших действиях нет подлога

Ваши командировочные расходы подтверждены документально, следовательно, Вам ничего не грозит.

Ничего Вам не грозит, у Вас документы, а звонок к делу не пришьешь.