Прокуратура и военная служба - что грозит при отказе проходить повторное обследование по болезни Жильбера?
Проходил мед обследование в военкомате 1 раз и был направлен в другой город на анализы по болезни жильбера. Анализы сдал, но они не пришли в военкомат. На следующий год снова проходил мед обследование и хирург поставил категорию В. А комиссия все также направляет меня сдавать анализы по болезни жильбера повторно. Не будет ли передано дело в прокуратуру при отказе проходить это обследование? И не могут ли они забрать меня в армию? 20 лет.
Лучший ответ
ВЫ не подлежите призыву по состоянию здоровья - повторно анализы можете не сдавать
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!