Школа без лицензии ответственность

Как быть если ООО поставляет питьевую воду в школу без лицензии на водоподъём воды.

Лучший ответ

Возможно признание договора на поставку воды недействительным при отсутствии лицензии на добычу питьевой воды через арбитраж?

Нужно обратиться с заявлением в Роспотребнадзор, они обязаны будут провести проверку.

Водоподъём относится к недропользованию, мы делали запрос в эту службу - нам ответили, что лицензии у ООО нет, а он нас арбитражами замучил. Как нам быть.

Свои дальнейшие действия нужно планировать исходя из цели, которую Вы хотели бы достичь: обязать поставщика приобрести лицензию, заменить поставщика или что-то другое?

Заменить поставщика

Тогда нужно изучать условия договора с этим поставщиком на предмет расторжения.

А через надзорные органы или арбитраж

через арбитраж