Как долго ждать исполнительного листа после выигранного судебного процесса и что делать в случае задержки?
Был суд, суд выиграл, отправил два месяца назад заявление на получение исполнительного листа, до сих пор не пришел он, сколько его ждать еще или что надо сделать?
Лучший ответ
Напишите жалобу на действия сотрудников аппарата суда или судью.
спасибо большое Вам, а как быстро оно должно было прийти и как правильно оформить жалобу