Документы для получения гражданства РФ лицам из Израиля - необходимые требования и процедура
Скажите пожалуйста, какие документы нужны для получения гражданства РФ лицам из Израиля. Девушка гражданка Израиля, в Израиль приехали с Узбекистана давно. Есть дочь, рожденная в Израиле, возраст 3 года. Спасибо!
Добрый вечер, чтоб получит Российское гражданство, либо выйти замуж/женится на гражданина РФ, в этом случаи Вы после три года проживание можете подать документы на получение гражданство, либо пойти ФМС по месту жительству и написать заявление о получение гражданство в порядке квоты, в этом случае вы можете после 5 - ти лет подать документы на получение гражданство РФ!