Переделка завещания на дарственную - стоит ли проводить глобальный ремонт и какие документы необходимы?
Моя бабушка сделала на меня (внучку) завещание посмертное, через полгода она хачет переделать на дарственную, стоит ли делать глабальный ремонт в доме и какие документы нужны для дарственной?
Лучший ответ
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Нужно свидетельство о госрегистрации права на жильё, ЛИЧНЫЙ ПАСПОРТ, СОСТАВЬТЕ Договор дарения и регистрируйте в Управлении Росреестра