Раздел имущества при разводе - что получит жена, если супруг является владельцем?
Если имущество было куплено в браке но собственником по документам является муж, что достанется жене при разводе? Если у неё и у её совершеннолетней дочери нет больше другого жилья.
Лучший ответ
Анастасия имущество делится независимо от того с кем остается ребенок, если приобреталась в браке то 50/50 однако суд в праве увеличить или уменьшить долю каждого. Удачи
Независимо на кого зарегистрирована собственность, при разводе все будет делится пополам .
Независимо на чье имя оформлено имущество, все будет делиться пополам.