Комиссовался из армии по статье 18 б графа 2. можно ли устроиться на автослесаря или дальнобойщика и возможно ли снять эту статью?
Лучший ответ
Уважаемый Василий!
Допустимо трудоустройство.
Никто не может быть ограничен в трудовых правах и свободах или получать какие-либо преимущества в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, а также от других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работника.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!