Как произвести приватизацию гаражей Гаражного кооператива, находящихся на красной линии, и узаконить свою собственность?
Как приватизировать гаражи Гаражного кооператива, находящиеся на красной линии? В 1999 году получили св-во о регистрации права, где вид права: постоянное (бессрочное) пользование. Описание объекта: земельный участок для эксплуатации и обслуживания индивидуальных гаражей. Сейчас по новому градостроительному плану ч/з земельный участок проходит красная линия. Как узаконить свои гаражи?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если гаражи проходят по красной линии, то узаконить их не удастся.
В судебном порядке можно узаконить.