Пользователь 9111.ru

Конфликт с управляющей компанией - требование двойной оплаты за коммунальные услуги

Моя жена прописана в г.Дмитров. Живет она у меня в Москве с моим отцом и братом. За горячую и холодную ее родители оплачивают по месту прописки в Дмитрове. Управ дома где мы все живем (у меня) требует чтобы мы оплачивали за эти же услуги по месту ее жительства (у меня). Я предоставил справку подтверждающую оплату за воду по месту прописки, но управ дома категорически не хочеть ничего пересчитывать. Права ли она? Если нет, то что мне необходимо сделать?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Да управдома прав.

Так как за коммунальные услуги (горячая и холодная вода, канализация и т.д.) необходимо платить по месту потребления, т.е. у Вас. А вот в Дмитрове за это платить не надо.

С уважением А. А. Абакумов!