Право на социальную стипендию для ученицы колледжа, находящейся в академическом отпуске по уходу за ребенком - обязаны ли выплачивать стипендию до окончания срока отпуска?
Интересует такой вопрос, я ученица колледжа БСТК, нахожусь в данный момент в академическом отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, т.к. отношусь к категории дети-сироты, получала социальную стипендию этот год, когда пришла чтобы продлить еще на пол года академ, мне сказали что выплат не будет больше т.к. я ушла не по медицинским показаниям, когда спросила, почему этот год тогда платили мне сказали что произошла инсценировка, вопрос: обязаны ли мне платить и дальше пока я числюсь там?
Да вам обязаны платить и дальше Пишите жалобу в прокуратуру