Участник ДТП, признанный невиновным, получает повышенный коэффициент в полисе ОСАГО - почему так произошло?

Был участником Дтп, признан невиновным, при продлении полиса Осаго применили повышающий коэфф. 1.55, (при проверке по базе класс 1) на основании чего?

Лучший ответ

Из Вашего описания основания действительно не понятны, обратитесь в СК с претензией.