Реакция муниципалитета на предписание Роспотребнадзора относительно оборудования второго входа в арендованное помещение
Я арендую у муниципалитета помещение, роспотребнадзор сделал предписание произвести работы по оборудованию второго входа. Как ответить арендатору на этот вопрос.
Лучший ответ
Отвечайте что не являетесь собственником этого помещения, прав на его реконструкцию не имеете и то что данные требования необходимо направить в муниципалитет.
Вы мне очень помогли, спасибо!