После увольнения оплатят ли больничный по уходу за ребенком?

• г. Нижний Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нет, больничный по уходу за ребенком оплате после увольнения не подлежит. Если бы Вы брали больничный в связи со своим заболеванием в течении 30 дней со дня увольнения, то он бы подлежал оплате.