Могу ли я установить гараж на придомовой территории многоквартирного дома? Если нет, то почему?
Могу ли я установить гараж на предомовой территории многоквартирного дома? Если нет, то почему?
Лучший ответ
Не можете потому что придомовая территория не предназначена для установки гаражей в соответствии с градостроительным зонированием территорий города
Спасибо за ответ!