Возможность получения копий исполнительного листа и решения суда - насколько это возможно и могут ли быть причины для отказа

Хотел узнать могу ли я получить на руки копии исполнительного производства исполнительный лист решение суда самостоятельно и врзможна ли причина отказать мне в получении копий.
Лучший ответ

Если являетесь стороной по делу, то можете получить копию решения суда, исполнительный лист - если решение в Вашу пользу

Нет, вы вправе получить копии данных документов на основании письменного запроса.