Отказ страховой компании в выплате компенсации за ДТП с животным, машина получила значительный ущерб

Можно ли получить компенсацию за ДТП по ОСАГО, если было сбито животное, (козел)? Машине причинен большой ущерб, но страховая компания отказывается выплачивать.

Лучший ответ

ДТП зафиксировано? Ущерб оценён?

Нельзя, это не страховой случай. Найдите владельца козла и предъявите к нему свои требования.