Раздел имущества при разводе второго брака - возможность переписать квартиру на ребенка от общего брака
Добрый день!
Если оплата за квартиру была внесена за счет Ваших личных средств, до заключения брака - то претендовать на квартиру вторая супруга не может. Вы после расторжения брака можете признать ее утратившей право пользования Вашей квартирой.
Введите пожалуйста уточнение моего сына с общего брака. он еще несовершеннелетний и она хочет развод через своих знакомыхх. какой должен быть срок за развод. 2 мецяца или три так как я работаю дальнобойщиком она мне сказала что мы разведены на второй мецяц
Вы наверное знакомы с Татарстаном тут все можно делать со знпкомстом я хотел уточнить законный срок развода.