Как получить двухкомнатную квартиру при переселении из сносимого дома?
А при чем тут Ваша семья. Собственник получит равноценное жилое помещение, либо выкупную стоимость за него.
ст. 32 ЖК РФ
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.
Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...
Вам дадут либо денежную компенсацию, либо предложат аналогичное жилье, либо попросят доплатить за большую площадь (ст. 32 ЖК РФ)