Красноярск, 06.10.2014, 12:02

Восстановиться в институт если забрал документы

Вопрос №5047275 из г. Красноярск
опубликован 06.10.2014, 12:02
Возможно ли восстановиться в институте, если бросил без уважительной причины и не забрал документы из вуза?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете, также можете и в другом институте продолжить обучение с того же курса, который окончили. Основанием для поступления на соответствующий курс будет является академическая справка, которую можно получить в вузе.

06.10.2014, 13:34

Дак возьмите!

07.10.2014, 06:56

справку не брала и было это в 2009 году

07.10.2014, 05:37