Два года назад купили машину. Сейчас решили продать ее за 15 тыс. долларов. Какие налоги мы должны будем заплатить?
Лучший ответ
Уважаемая Марина!В соответствии с Налоговым кодексом если стоимость авто меньше чем два года назад, то налога платить не придется, т.к. дохода не возникнет.
Уважаемая Светлана Александровна! Благодарю Вас за оперативный ответ на вопрос 504741, С уважением Маликова М.В.