LSN Messenger
Москва, 06.10.2014, 12:22

Как москвичу без квартиры и прописки получить временную регистрацию с помощью гражданской жены?

Вопрос №5047533 из г. Москва
опубликован 06.10.2014, 12:22
Я-москвич. Остался без кв-ры и прописки 2 года назад. В данный момент живу с гражданской женой у которой в собственности 1 комн. Кв-ра.что ей нужно чтобы сделать мне регистрацию (временную)? сказали на почте она может с одним паспортом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно обратится к паспортисту ТСЖ/УК. Ваш вопрос подробно урегулирован Правилами регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечень должностных лиц, ответственных за регистрацию (утв. Постановлением Правительства РФ 17.07.1995 г. № 713), а также Административным регламентом предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации (утв. Приказом ФМС РФ от 11.09.2012 г. № 288)

06.10.2014, 12:24

Нужно обратится к паспортисту ТСЖ/УК. Ваш вопрос подробно урегулирован Правилами регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечень должностных лиц, ответственных за регистрацию (утв. Постановлением Правительства РФ 17.07.1995 г. № 713), а также Административным регламентом предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации (утв. Приказом ФМС РФ от 11.09.2012 г. № 288)

06.10.2014, 12:23

Нужно обратится к паспортисту ТСЖ/УК. Ваш вопрос подробно урегулирован Правилами регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечень должностных лиц, ответственных за регистрацию (утв. Постановлением Правительства РФ 17.07.1995 г. № 713), а также Административным регламентом предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации (утв. Приказом ФМС РФ от 11.09.2012 г. № 288)

06.10.2014, 12:23

Нужно обратится к паспортисту ТСЖ/УК. Ваш вопрос подробно урегулирован Правилами регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечень должностных лиц, ответственных за регистрацию (утв. Постановлением Правительства РФ 17.07.1995 г. № 713), а также Административным регламентом предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации (утв. Приказом ФМС РФ от 11.09.2012 г. № 288)

06.10.2014, 12:23

Нужно обратится к паспортисту ТСЖ/УК. Ваш вопрос подробно урегулирован Правилами регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечень должностных лиц, ответственных за регистрацию (утв. Постановлением Правительства РФ 17.07.1995 г. № 713), а также Административным регламентом предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации (утв. Приказом ФМС РФ от 11.09.2012 г. № 288)

06.10.2014, 12:24

Нужно обратится к паспортисту ТСЖ/УК. Ваш вопрос подробно урегулирован Правилами регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечень должностных лиц, ответственных за регистрацию (утв. Постановлением Правительства РФ 17.07.1995 г. № 713), а также Административным регламентом предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации (утв. Приказом ФМС РФ от 11.09.2012 г. № 288)

06.10.2014, 12:24

Ей нужно обратиться с заявлением в ОФМС

06.10.2014, 12:25

задайте вопрос один раз, зачем задавать 8 раз один и тот же.

06.10.2014, 13:18

у меня есть брат в пос.Шаховская Московской обл. но он ничего не переоформлял после смерти матери которая попала тогда к чёрным риелторам.там долги.я не знаю когда он вообще меня пропишет вот так

06.10.2014, 12:31