Необходимо ли сообщить УФМС о получении российского гражданства и утрате гражданства Казахстана?
Я получила российское гражданство в 2003 году, автоматически утратила гражданство республики Казахстан. Двойного гражданства не имею. Необходимо ли мне уведомлять УФМС об этом. В связи с последним законом о двойном гражданстве?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Запросите справку в Посольстве Казахстана о том, что в гражданстве Вы не состоите.