Инспектор по земельным вопросам наложил штраф за оформление огорода вокруг купленного дома в деревне - необходимо ли оформлять и выкупать отдельно?
Купили дом в деревне, оформили дом, огород не оформляли, огород находится вне двора, пришла баба из администрации (инспектор по использованию и охране земель), наложила штраф то что огород не оформлен, требуют оформления, и говорит что мы заплатили только за дом и его оформили, и якобы двор не относится к дому, и его нужно оформлять отдельно. Действительно ли двор во круг дома огороженый нужно оформлять и выкупать отдельно?
Лучший ответ
Уважаемый Дмитрий Викторович!
Законом обязанность на граждан не возложена