Закрытие ООО и оформление списания задолженности по заемным средствам перед учредителями
Хочу закрыть ООО, в балансе кроме уставного капитала, непокрытого убытка и заемных средств от учредителей стр.1510 ничего нет. Скажите закроет ли налоговая ООО? Как можно оформить списание задолженность ООО по заемным средствам перед учредителями?
Лучший ответ
Добрый день.
Задолженность списывается по результатам инвентаризации, оформляется приказам руководителя.