Как отказаться от страховки на кредит у Ренесанс Страхования и оформить соответствующее заявление?

Можно ли отказаться от уже оформленной страховке на кредит, если сам кредит еще не погашен? Ренесанс страхование. Как корректно составить заявление на отказ.
Лучший ответ

В страховой фирме сказали что в срок 10 дней могу написать отказ в договоре написанно что я согласна на страхование , но что оно на что то влияет ни чего не указанно

нет, не можете, поскольку страхование предусмотрено условиями кредитного договора.

Возможно в судебном порядке, можете прислать сканы кредитного договора, посмотрим.

Необходимо написать заявление на отказ от страхования

А что написать в причине отказа