Должна ли я по закону платить за комм. Услуги если живу у родственников в квартире. Прописана в др.квартире в сосед. Городе.
Должна ли я по закону платить за комм. Услуги если живу у родсвенников в квартире. Прописана в др.квартире в сосед. Городе.
обратитесь в рссурсоснабжающие организации и представьте информацию о прописке по другому адресу.
Уважаемая Ленара!
Вы вправе пользоваться перерасчетом.
Перерасчет размера платы за коммунальные услуги осуществляется исполнителем в течение 5 рабочих дней после получения письменного заявления потребителя о перерасчете размера платы за коммунальные услуги, поданного до начала периода временного отсутствия потребителя или не позднее 30 дней после окончания периода временного отсутствия потребителя.