Москва, 06.10.2014, 14:25

Способы переоформления права собственности на долю в квартире на несовершеннолетнего ребенка

Вопрос №5048802 из г. Москва
опубликован 06.10.2014, 14:25
Я владею 1/2 доли в квартире (по дкп), хочу переоформить право собственности на своего несовершеннолетнего ребенка. Как это можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете привлечь для сделки законного представителя, т.е. ОТЦА ребенка, который будет участвовать в сделке.

06.10.2014, 14:49

А причем здесь отец? доля моя, я хочу переоформить ее на своего ребенка. Мне нужно понять, какие документы для этого нужны и как будет именоваться процедура переоформления

06.10.2014, 14:59

Отец притом, что Вы ОДНА НЕ МОЖЕТЕ участвовать в данной сделке от лица Дарителя и одаряемой !!

Можете подарить без проблем! Обратитесь к нотариусу или можно сделать в простой письменной форме. В интернете при запросе без проблеем найдете все разъяснения!!

06.10.2014, 15:04