Способы переоформления права собственности на долю в квартире на несовершеннолетнего ребенка
Я владею 1/2 доли в квартире (по дкп), хочу переоформить право собственности на своего несовершеннолетнего ребенка. Как это можно сделать?
Вы можете привлечь для сделки законного представителя, т.е. ОТЦА ребенка, который будет участвовать в сделке.
А причем здесь отец? доля моя, я хочу переоформить ее на своего ребенка. Мне нужно понять, какие документы для этого нужны и как будет именоваться процедура переоформления
Отец притом, что Вы ОДНА НЕ МОЖЕТЕ участвовать в данной сделке от лица Дарителя и одаряемой !!
Можете подарить без проблем! Обратитесь к нотариусу или можно сделать в простой письменной форме. В интернете при запросе без проблеем найдете все разъяснения!!