Вопросы взыскания морального ущерба от соседа, повредившего потолки и залившего квартиру
Как можно взыскать мор. ущерб, если сосед во время ремонта полов своей квартиры повредил потолки нашей квартиры, а также неоднократно заливал квартиру и отказывался оплатить ущерб?
1. вызвать представителей управляющей компании и составить акт по заливу.
2. Произвести независимую экспертизу на предмет оценки ущерба.
3.В судебном порядке потребовать возмещения причиненного ущерба
Уважаемый Николай Янович!
Если в результате действий соседа Вам были причинены физические и нравственные страдания Вы вправе требовать компенсации морального вреда
Здравствуйте. Обращайтесь в суд