Как узнать нужна ли на выбранный оквэд лицензия?
Лучший ответ
Юлия Геннадьевна!
Откройте в Интернете Федеральный Закон от 4 мая 2011 года №99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности", в частности статью 12 этого закона, где указан перечень видов деятельности на которые требуются лицензии.
Если выбранного Вами вида деятельности в этом перечне нет, то, соответственно и лицензия не нужна. И на оборот.
Удачи в бизнесе,
Конкретно: 85.41.9 данный оквэд лицензируется?