Ответственность школы и возможность требовать компенсацию за украденную обувь 15-летнего ребенка
У ребёнка 15 лет украли сменную обувь из раздевалки в школе. Подскажите пожалуйста несёт ли школа какую-либо ответственность и можно ли со школы потребовать компенсацию?
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию по поводу кражи. В школах установлены видеокамеры. записи с них могут быть изъяты.