Составление искового заявления по факту похищения спутникового ресивера и требование о возмещении стоимости фактически украденного и стоимости нового ресивера

Вопрос №5049878 из г. Славск
опубликован 06.10.2014, 16:11
Прошу Вашей помощи в формулировании требований искового заявление. Дело в том, что у меня был похищен спутниковый ресивер. Он был оценен в 4 500 рублей. Новый же стоит 7 000 (минимальная стоимость по всем магазинам, подтверждается счетом из магазина). Как можно в рамках гражданского процесса сформулировать требования в исковом взыскать как 4500 (фактическая стоимость похищенного), так и еще 2500 (которые потребуется потратить на покупку нового ресивера)? Виновность установлена вступившим в силу приговором суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Требуйте сразу 7000 руб.

Возьмите справку из магазина.

06.10.2014, 16:30

как сформулировать это в исковом заявлении?

06.10.2014, 19:41

КАК восстановление нарушенного права

06.10.2014, 19:42