Необходимо ли уведомлять ФМС о двойном гражданстве, если у меня есть истекший армянский паспорт и я являюсь гражданкой РФ с 2008 года?

Вопрос №5050224 из г. Краснодар
опубликован 06.10.2014, 16:44
Скажите, пожалуйста, если у меня есть старый армянский паспорт (срок действия истек в 2009), но я уже гражданка РФ с 2008 года, мне нужно ли было уведомлять ФМС о двойном гражданстве. Срок действия армянского паспорта я больше не продлевала с 2009 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы не отказывались от гражданства Армении, то нужно.

06.10.2014, 16:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А как узнать, отказывалась я от гражданства во время получения паспорта или нет? Куда обратиться?

06.10.2014, 16:54

Обратитесь в посольство.

06.10.2014, 16:55