Как избежать оплаты графы Содержание мест общего пользования за приватизированный бараковый дом?
Я Александр. Живу в приватизированном доме барачного типа, который законом приравнен к многоквартирному жилому дому. Входы у всех в квартиры отдельные. Двор также приватизирован. Интересует в платёжке управляющей компании графа Содержание мест общего пользования. Естественно никто ничего не делает, да и делать по большому счёту нечего. Двор содержим в порядке своими силами, общих помещений, таких как подъезд или лифт не имеется. Как уйти от оплаты этой жуликоватой статьи? Заранее благодарен.
Здравствуйте!
Напишите жалобу в жилищную инспекцию, вопрос решиться сразу сам по себе.
Спасибо, но можно подробнее?