Сомнения в подлинности предложения о кредите - нужен совет
У меня следующий вопрос. Я являюсь гражданином Республики Казахстан. Проживаю в г. Алмате. Случайно в интернете наткнулся на объявление деньги под %. Оказалось что деньги дает гражданин РФ Дунаев Сергей Васильевич паспорт 2213 054966, 17.11.1962 г.р. . Сумма запрашеваемого мною кредита составляет 12 000 долларов, заявка одобрена, но есть сомнения что это подстава. Просят перечислить на счет киви кошелька деньги в размере 2360 рублей, якобы страховка договора. Кто что может посоветовать, как быть? Я нуждаюсь в деньгах для реализации проекта.
Лучший ответ
Добрый вечер! Если денег не жалко, пожалуйста.
Спасибо за ответ!
Конечно кидалово. Обычный развод. После перечисления этой суммы вы об этом человеке больше ничего не услышите.