Может ли суд удовлетворить обжалование истца о возмещении судебных издержек в случае, когда решение суда уже было положительным для истца?

• г. Сарапул

Я потратила деньги на днк экспертизу по установлению отцовства. Экспертиза показала отцовство. Затем я написала заявление в суд о возмещении судебных издержек. Суд удовлетворил моё заявление. Однако истец намерен обжаловать решение суда. МОЖЕТ ЛИ СУД УДОВЛЕТВОРИТЬ ОБЖАЛОВАНИЕ ИСТЦА? ЕСЛИ ДА ТО В КАКОМ СЛУЧАЕ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Может если он докажет что экспертиза поддельная.Но это вряд ли не чего он сделать не сможет пусть подаёт.