Возможна ли повторная отсрочка от армии после брошенного университета и повторного поступления
Вторая отсрочка от армии по учебе предусмотрена только в трех случаях:
1) Первой отсрочкой призывник воспользовался по обучению в школе (11 классов) – в этом случае у призывника есть вторая отсрочка для поступления в ВУЗ;
2) Первой отсрочкой призывник воспользовался по обучению по программе бакалавриата в ВУЗе – в этом случае у призывника есть вторая отсрочка для поступления в магистратуру;
3) Отсрочки по обучению в аспирантуре - их количество законом не ограничивается;
В остальных случаях право на отсрочку от армии по учебе есть только одно
НЕТ, оснований для отсрочки не имеется