Как сформулировать требование в исковом заявлении в суд наиболее правильно

• г. Санкт-Петербург

Как сформулировать требование в исковом заявлении в суд наиболее правильно: нужно разрешить противоречия между заявляемыми и уже зарегистрированными правами на объект, а именно - зарегистрировать в праве собственности не "жилое помещение, состоящее из одной жилой комнаты и двух подсобных помещений, а 1\2 долю домовладения № , состоящую из одной жилой комнаты и двух подсобных помещений?

Благодарю всех откликнувшихся!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Во-первых, признать в судебном порядке недействительным право, зарегистрированное свидетельством от ... № ...

Во-вторых, правильно зарегистрировать право на объект недвижимости.