Как правильно оформить доверенность для продажи квартиры в Украине, находясь в России
Необходимо продать квартиру (и выписаться из нее). Владелец квартиры является гражданином Украины. В данное время находится в России. Как и какие доверенности необходимо оформить для этого при условии, что владелец не покидает территорию России?
Лучший ответ
Нотариальную доверенность может оформить. Либо сам может заниматься продажей. Непонятно, где квартира - в РФ или на Украине.
Здравствуйте!
Вам нужно оформить согласно ст.421 ГК РФ соглашение, что после продажи в течении определенного срока собственник выпишется. Обращайтесь, решим.
Квартира находится в Украине. Нужна всего одна доверенность на продажу и выписку или это будут отдельные документы?