Как правильно написать коллективную жалобу по поводу отсутствия отопления в квартире.

• г. Бакал

Как правильно написать коллективную жалобу

по поводу отсутсвия отопления в квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в свободной форме в государственную жилищную инспекцию В жалобу укажите жильцами какого дома вы являетесь укажите адрес. И подробно опишите всю ситуацию.