Ангарск, 06.10.2014, 19:13

Может ли полиция задерживать инвалида 2 группы с психическим заболеванием на основании его отказа от лекарств?

Вопрос №5051477 из г. Ангарск
опубликован 06.10.2014, 19:13
Может ли полиция задерживать инвалида 2 группы по психическому заболевания на основании только поставленного заболевания и на основании что инвалид не хочет принимать лекарства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может ли полиция задерживать инвалида 2 группы по психическому заболевания на основании только поставленного заболевания и на основании что инвалид не хочет принимать лекарства

НЕТ, это не их компетенция

06.10.2014, 19:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Врач психиатр угрожает инвалиду 2 группы по психическому заболеванию что если он не будет ходить на прием к психиатру и на уколы то его госпитализируют насильно с полицией. Правомерны ли их действия. Что делать, если приедет полиция вместе с врачом.

06.10.2014, 19:36

не открывать

06.10.2014, 19:43

Может ли врач психиатр лишить пособия по инвалидности инвалида 2 группы на основании того что он не ходит на прием к врачу и не принимает препараты которые назначает врач

06.10.2014, 20:07

пособия платит не врач, а либо соцзащита,либо пенсионный(если это пенсия по инвалидности)

06.10.2014, 22:02