Как вернуть машину, признанную распилом, с пыткой?
Купили машину, оказалось распил, экспертиза это подтвердила, дознаватель машину не отдает, говорит, что отдают только собственнику, а он не установлен, что я теперь не собственник (несмотря на договор купли-продажи)? Прав ли он? Как забрать автомобиль со стоянки, чтобы продать хотя бы по запчастям?
Лучший ответ
Как забрать автомобиль со стоянки, чтобы продать хотя бы по запчастям
ЗАБРАТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО собственик ( ПРОДАВЕЦ)