Как правильно поступить, чтобы магазин оплатил ремонт товара?

• г. Ханты-Мансийск

Как правильно поступит в магазине, или аптеке когда срочно нужно купить товар, а продавец говорит что сдачи нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

идти в другой мамгазин. спорить или судиться будет дольше.:)