Sуд решил - ответчик обязан выдать сироте жилье в течение 4 месяцев размером не менее 33 кв.м. Что делать, если обязательство не будет выполнено? И каковы последствия штрафования для ответчика и сумма возмещения?
Я сирота у меня прошел суд ответчику дали срок 4 месяца. В течении 4-х месяцев они должны выдать мне жилье не менее 33 кв.м, а вот если получится так что они не выдадут мне жилье и что мне дальше нужно будет делать? И еще если они не выдадут вовремя начнут ответчика штрафовать а не получится так что начнут штрафовать и эта сумма будет высчитываться с той суммы что продосталена на жилье?
В таком случае вам нужно будет обратиться в суд, взять исполнительный лист и отнести его судебным приставам.
Здравствуйте! Если судебное решение не будет исполнено-обратитесь в прокуратуру.Удачи Вам !
Добрый день а я уже унесла исполнительный лист. И ещё скажите пожалуйста мне пока не надо ни куда обращаться чтобы они поскорее выдали. Просто я живу у чужих людей и мне надо съехать а куда идти даже не знаю тем более у меня маленький ребенок.